Найти и подчеркнуть глухие согласные.Котик Пушок-умник и лапушка.У пушка подруга малышка Маришка.Просит Маришка котика:"Пушок, кладиушки на подушку!"И Пушок послушно спит.
Ответ(ы) на вопрос:
По порядку: К,т,к П,ш,к-к пшк. п, ш, к п ш,к ш,к. П,с,т ш,к к,т,к: "П,ш,к, к ш,к п,ш,к!". П,ш,к п,с,ш с,п,т.
КоТиК ПуШоК- умниК и лаПуШКа. У ПуШКа Подруга малыШКа мариШКа. ПроСиТ мариШКа КоТиКа:" ПуШоК, Клади уШКи на ПодуШКу!" И ПуШоК ПоСлуШно СПиТ. Все заглавные согласные- глухие