Найти и подчеркнуть в предложении все имена существительные,укахать их склонение и падеж.Сколько прелести в этой тишине,в вяжущем запахе полыни,в ясности осеннего неба,в мерцании первой звезды

Найти и подчеркнуть в предложении все имена существительные,укахать их склонение и падеж. Сколько прелести в этой тишине,в вяжущем запахе полыни,в ясности осеннего неба,в мерцании первой звезды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишине(предложный падеж), прелести(родительный падж), запахе(предложный падж), полыни(Родительный падеж), ясности(предл. падеж), неба(родительный падеж), мерцании(предложн. падеж), звезды(родительный падеж)