Сделайте пожалуйста!! Сделайте фонетический разбор слова великодушный... Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в [в'] - согласный, мягкий, звонкий, парный е [и] - гласный, безударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный и [и] - гласный, безударный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный о [а] - гласный, безударный д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный у [`у] - гласный, ударный ш [ж] - согласный, твердый, звонкий, парный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный 12 букв, 12 звуков
Гость
великодушный-5 слогов, четвертый ударный (в,)-  парн согл, мяг, зв (и)- глас, безуд (л,) непарн согл, мяг, зв (и)глас, безуд (к)- парн согл, тв,глух (а)-глас, безуд (д)- парн согл,тв  зв (у)глас, уд (ш)- парн согл, тв, глух (н)- непарн согл, тв, зв (ы)-глас, безуд (й,)- непарн согл, мяг, зв 12 б 12 зв