Найти имена существительные и местоимения . Мы были в лесу на охоте втроём;сынишка я и Джим-это собачка наша.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: лесу, охоте; сынишка, Джим, собачка. Местоимения: мы;я,наша.
Гость
 1). существительные: в лесу, на охоте. Местоимение: мы.  2). существительные: сынишка, Джим, собачка. Местоимение: я, это, наша.