Найти из художественной литературы отрывок с частицами,союзами,предлогами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрывок из книги Мориса Дрюона " железный король " ...Робер Артуа, который в свою очередь размышлял о том, правильно ли он сделал, отступив так быстро, ответил не сразу. Он шумно перевёл дыхание и произнёс таким голосом, словно очнулся от долгого сна... Частицы: ли Союз: и Предлоги: в