Сочинение на тему Так поступать нельзя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как нельзя поступать Нельзя оскорблять людей по внешности не зная человека. Нельзя бегать по коридорам. Нельзя ругать человека не выяснив по чему или зачем он(а) это зделал(а). Нельзя грубить и хамить людям по улице в автобусе в общественном месте и т.д. Нельзя спихивать свою вину на другого человека если он этого не делал и даже не участвовал
Гость
Что такое , нельзя ? Это то что заприщают, это не прилично делать . Нельзя грубить , пакость... красть , забирать Один раз , я поехал на автобусе ... В автобус зашла старушка , мест к сожалению не было ... Она подошла к мальчишке , попросила его уступить старушке. Вежливый и воспитанный маличишка уступил бы место . Но этот мальчик стал огрызатся и хамить старушке .. Так делать нельзя ! нужно уступать старшим , уважать их !