Найти изобразительно-выразительные средства в рассказе И.А.Бунина "Подснежник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Складка- склад - корень, к-суффикс, а-окончание. Загадка- гад-корень, за-приставка, к-суффикс, а - окончание. Цветной- цвет-корень, н-суффикс, ой-окончание перекрасят - пере-приставка, крас-корень, ят-окончание сумочка- сум-корень, очк-суффикс, а-окончание. безударный- без-приставка, удар- корень, н-суффикс, ый-окончание. принесёт- при-приставка, нес-корень, ёт- окончание заколка- за-приставка, кол- корень, к-суффикс, а - окончание. подушка- под-приставка, ушк-корень, а - окончание.