Найти количество трёхзначных чисел, кратных 5 и не превосходящих заданного числа N. Входные данные: в первой строке одно целое число N, (100 меньше = N меньше = 999) Выходные данные: одно число, являющееся ответом в соответ...

Найти количество трёхзначных чисел, кратных 5 и не превосходящих заданного числа N. Входные данные: в первой строке одно целое число N, (100 <= N <= 999) Выходные данные: одно число, являющееся ответом в соответствии с условием задачи. Пример 1. на входе: 128 на выходе: 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1219 begin  Var b:=ReadInteger();  writeln(range(100,999).Where(x -> x x mod 5=0).Count); end. Пример ввода: 128 Пример вывода: 6