Найти кто прячеться в стихотворных строчках?Среди кустов царит покой,хорошо бродить одной.Внутри снопа укрыт от глаз,Спокойно спал я целый час.

Найти кто прячеться в стихотворных строчках? Среди кустов царит покой, хорошо бродить одной. Внутри снопа укрыт от глаз, Спокойно спал я целый час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эммм..,может быть сон?
Гость
Тут на вопрос нужно смотреть буквально: Среди кустов царит покой, хорошо бродить одной. Внутри снопа укрыт от глаз, Спокойно спал я целый час. Так что паук там "прячется". ))))