Найти меры четырёх углов созданых пересечением двух прямфх если один из них 45 градусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два из них будут равные как вертикальные, то есть: два по 45 и 2 по (180-45), то есть по 135 градусов.
Гость
Вертикальный данному углу будет равен тоже 45 град. Другая пара вертикальных углов равна по: 180-45=135 (град) .........................................................................................................................