Найти мощность крана если он за 5 секунд поднимает груз массой 2 т на высоту 5 метров
Найти мощность крана если он за 5 секунд поднимает груз массой 2 т на высоту 5 метров
Ответ(ы) на вопрос:
дано t=5c m=2000 кг h=5м N- ?
N=m*g*h/t=2000*10*5/5=20 кВт
Не нашли ответ?
Похожие вопросы