Найти область определения функции двух переменных z = f(x;y)  и изобразить её на координатной плоскости.[latex]z = \frac{1}{\sqrt{x}} + \frac{1}{\sqrt{y}}[/latex]

Найти область определения функции двух переменных z = f(x;y)  и изобразить её на координатной плоскости. [latex]z = \frac{1}{\sqrt{x}} + \frac{1}{\sqrt{y}}[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x>0; y>0. На координатной плоскости это будет первая четверть, не считая самих осей