Найти обособленные члены предложения, расставить знаки. 1. Озлобленные на весь мир они скатываются на самое дно жизни. 2. Множество людей насмотревшихся на разгильдяйство и разгул возненавидели хамство, сквернословие. 3. Унижен...

Найти обособленные члены предложения, расставить знаки. 1. Озлобленные на весь мир они скатываются на самое дно жизни. 2. Множество людей насмотревшихся на разгильдяйство и разгул возненавидели хамство, сквернословие. 3. Униженные побоями и драками им непросто победить дурное влияние. 4. Герои Достоевского смиренно гуманные личности заставляют задумываться о смысле жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озобленные на весь мир они скатываются на самое дно жизни. Множество людей, насмотревшихся на рагильдяйство и разгул, возненавидели хамство. Униженные побоями и драками им непросто победить дурное влияние. Герои Достоевского, смиренно гуманные личности, заставляют задумываться о смысле жизни.