Рассчитай, какой минимальный объём должна иметь подводная часть надувной лодки массой 7,5 кг, чтобы удержать на воде юного рыболова, вес которого равен 350 Н. (принять g≈10 Н/кг) Подводная часть надувной лодки должна иметь объё...

Рассчитай, какой минимальный объём должна иметь подводная часть надувной лодки массой 7,5 кг, чтобы удержать на воде юного рыболова, вес которого равен 350 Н. (принять g≈10 Н/кг) Подводная часть надувной лодки должна иметь объём __ л.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P+m*g=p*g*V V=(P+m*g)/p*g=(350+7,5*10)/1000*10=0,0425 м3 Что у вас за л.( литры???) 0,0425 м3=42,5 л