Найти обособленные и необособленные определения! Холодный ветер,резкий и упорный,кидает нас,и тяжело грести.Созвездия,холодные,как крупинки льда,плавали в воде.Я старался вообразить себе капитана Миронова, моего будущего началь...

Найти обособленные и необособленные определения! Холодный ветер,резкий и упорный,кидает нас,и тяжело грести.Созвездия,холодные,как крупинки льда,плавали в воде.Я старался вообразить себе капитана Миронова, моего будущего начальника, и представлял его строгим, сердитым стариком.Песня журчала, как лесной ключ, тихая, чистая, несмолкаемая.На лес, озябший и нагой, вдруг упадут сырые снегопады.Его, бывалого охотника, заинтересовало это явление. Желтая бабочка, лимонница, сидит на бруснике, сложив крылья в один лист. Упрямец во всем, Илья Матвеевич оставался упрямцем и в чтении. Владимир Даль, ровесник и друг Пушкина и тоже писатель, по образованию врач,— автор «Толкового словаря живого великорусского языка».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодный ветер, /резкий и упорный/, кидает нас, и тяжело грести. (обособл. определение) Созвездия, /холодные, как крупинки льда/, плавали в воде. (обособл. определение) Я старался вообразить себе капитана Миронова, /моего будущего начальника/, и представлял его строгим, сердитым стариком. (обособл. приложение) Песня журчала, как лесной ключ, /тихая, чистая, несмолкаемая/. На лес, /озябший и нагой/, вдруг упадут сырые снегопады. (обособл. определение) Его, /бывалого охотника/, заинтересовало это явление. (обособл. приложение) Желтая бабочка, /лимонница/, сидит на бруснике, сложив крылья в один лист. (обособл. приложение) /Упрямец во всем/, Илья Матвеевич оставался упрямцем и в чтении. (обособл. приложение) Владимир Даль, /ровесник и друг Пушкина и тоже писатель/, /по образованию врач/,— автор «Толкового словаря живого великорусского языка». (обособл. приложения)   ***Необособленные определения выделены жирным шрифтом; а границы обособлений обозначены наклонными чертами /~~~/.