Найти общее определение к каждой тройке слов воздух,журнал,хлеб -,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, веревка, тетрадь,работа-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ящик,город,сад-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ...
Найти общее определение к каждой тройке слов
воздух,журнал,хлеб -,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
веревка, тетрадь,работа-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ящик,город,сад-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ответ,голос,шов-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
связь,дружба,нитка-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
1) мужской род
2) женский род
3) мужской род
4) мужской род
5) женский род
Свежий
Тонкая
Большой
Безобразный
Крепкая