Найти обсоятельства и определить на какой вопрос отвечают. 1. Солнце из-за еловых вершин ярко высвечивает одну сторону ямы. 2. Пламя весело разгоралось, на поляне стало светлее, дым в тишине столбом валил вверх и багровым облак...

Найти обсоятельства и определить на какой вопрос отвечают. 1. Солнце из-за еловых вершин ярко высвечивает одну сторону ямы. 2. Пламя весело разгоралось, на поляне стало светлее, дым в тишине столбом валил вверх и багровым облаком исчезал в ночном небе. 3. По лесу они пробирались пешком. ... Здешние места подростку были знакомы, он сразу нашел тропинку на краю оврага и уверенно вел Степку. 4. Степка несколько даже удивился, заинтересованный и неприятно задетый одновременно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.из-за еловых вершин-откуда? 2.на поляне-где? в тишине-где? в ночном небе-где? 3.пешком-как? на краю оврага-где?