Найти однокоренные слова к слову гора. 1. горный 2.горе 3.горевать 4.горцы Укажи слова с буквой ,и, в корне:1. осв..тить. 2. заскр..пела 3. м..тель. 4. в..чёрной 5. ож..вает. 6. л..чебница. 7. с..неют. 8. ст..пной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гора - горный осветить (свет) заскрипела (скрип) метель вечерний (вечер) оживать (жить) лечебница синею(синий) степной (степь)