Помогите, очень нужно! Пожалуйста! Буду очень благодарна! Основание пирамиды SABCD прямоугольник ABCD. Ребро ВS перпендикулярно к плоскости основания, а грани ASD, DSC образуют с плоскостью основания соответственные углы 30 и ...

Помогите, очень нужно! Пожалуйста! Буду очень благодарна! Основание пирамиды SABCD прямоугольник ABCD. Ребро ВS перпендикулярно к плоскости основания, а грани ASD, DSC образуют с плоскостью основания соответственные углы 30 и 60 градусов, высота 4 см. Найти обьем пирамиды.