Найти однокоренные слова препятствие превосходный превратиться предел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Припять препядствиенппр
Гость
препятствие  Препятствование, препятствующий ,препятствовавший,  препятствовать Превосходный-  превосходность, превосходящий  превратиться- превратив , Превратившийся, Превратность, Превративши ,Превратившись. предел -Предельный Предельно слабый Предельчество, Предельщик, Предельно ,Предельность