Найти однородные члены предложения. ( сказуемые, подлежащие, определения, дополнения, обстоятельства ) и написать их части речи. 1)Балда говорит: "Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно". 2)Живёт Балда в поповом дом...

Найти однородные члены предложения. ( сказуемые, подлежащие, определения, дополнения, обстоятельства ) и написать их части речи. 1)Балда говорит: "Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно". 2)Живёт Балда в поповом доме, Спит себе на соломе, Ест за четверых, Работает за семерых. 3)Ум у неё догадлив, На всякие хитрости повадлись. 4)Пустились бесенок и зайка. 5)Мы объехали весь свет, Торговали соболями, Чернобурыми лисами. 6)По дороге зимней скучной Тройка борзая бежит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)славно, усердно, исправно - нареч., обст. 2)Живёт, спит, ест, работает - глаг., сказ. 3)догадлив, повадлив - крат.прил., сказ. 4)бесенок, зайка - сущ.,подлеж. 5) объехали, торговали -глаг., сказ.; соболями, лисами - сущ., дополн.. 6) зимней скучной - прил., опред.