Найти определение понятию "интерпретация", привести примеры и записать в тетрадь интерпретаций известных композиций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интерпретация - творческое переосмысление и раскрытие образа, темы, литературного или музыкального произведения.  Примеры: Bond - Winter, Prototyperaptor - Vivaldi (Original Mix), Paul Mauriat - Alla Figaro