Найти определение слов : экспозиция , завязка (использумая в композиции) ,развитие действий ,кульминация , развязка (использумая в композиции) , эпилог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экспозиция-размещение каких либо предметов на обозрение. завязка-это событие, которое является началом действия. Она или обнаруживает уже имевшиеся противоречия, или сама создаёт («завязывает») конфликты. Развитие действия — события, следующие за завязкой, в процессе которых происходит обострение намечающихся про­тиворечий, развитие конфликта. Кульминация— момент наивысшего напряжения в развитии литературного произведения. Развязка-исход событий, решение противоречий сюжета. Эпилог-заключительная часть художественного произведения.