Найти ошибки, исправь и обьясни их, запиши исправленный текст. К диревни по трапинке бижит хохлатый жаворонок. С первым снегам появляется он на диревенской улици. Весь день жаворонок праводит в поисках пище. На марози жаворонок...
Найти ошибки, исправь и обьясни их, запиши исправленный текст.
К диревни по трапинке бижит хохлатый жаворонок. С первым снегам появляется он на диревенской улици. Весь день жаворонок праводит в поисках пище. На марози жаворонок незябнет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К деревне по тропинке бежит хохлатый жаворонок. С первым снегом появляется он на деревенской улицы. Весь день жаворонок проводит в поисках пищи. На морозе жаворонок не зябнет.