Найти ошибки в С++ Целое число от -99 до 99 вводится с клавиатуры. Вывести результат в виде "Отрицательное двузначное число", "Ноль", "Положительное однозначное число" и т.п // zadacha2.cpp: определяет точку входа для консоль...

Найти ошибки в С++ Целое число от -99 до 99 вводится с клавиатуры. Вывести результат в виде "Отрицательное двузначное число", "Ноль", "Положительное однозначное число" и т.п // zadacha2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "math.h" #include "iostream" using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL,"RUS"); int a;// число printf("Введите целое число от -99 до 99\n"); scanf("%d",&a); if(a==0) printf("Ноль\n"); else { if(a>0) printf("Положительное\n"); else printf("Отрицательное\n"); if(abs(a)<10) printf("Однозначное\n"); else printf("Двузначное\n"); } getch(); }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int n; int main() { cin >> n; int kol; if (n < 0) cout << "Отрицательное "; if (n > 0) cout << "Положительное "; if (n == 0) cout << "Ноль\n"; else { while (n){ kol++; n/=10; } if (kol == 2) cout << "двузначное число\n"; else cout << "однозначное число\n"; }  return 0; }