Найти ошибку в тексте в начале 19 века первым императором России стал напалион банапарт. в это время определяющим в истории России стало её участие в корейской войне (1700-1725) В 1703 году был основан город петропавловск котор...

Найти ошибку в тексте в начале 19 века первым императором России стал напалион банапарт. в это время определяющим в истории России стало её участие в корейской войне (1700-1725) В 1703 году был основан город петропавловск который стал будущей столицей российской империи. именно по этому Англия  превратилась высокоразвитое государство Европы и Азии. пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напалион Бонапарт не был императором России
Гость
стал напалион банапарт лишнее. корейской войне лишнее петропавловск ллишнее Англия лишнее