Найти относительную молекулярную массу вещества и массовую долю в ней FEOH3
Найти относительную молекулярную массу вещества и массовую долю в ней
FEOH3
Ответ(ы) на вопрос:
Ar= 107
w(Fe) Fe(OH)3= Ar*a/Mr= 56*1/107=0.5 или 50%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы