Найти паскаль. Б)среднее арифметическое квадратов всех целых чисел от 100 до b (значение b вводится с клавиатуры ; b больше = 100) В) сред. Арифм. Кв. всех целых чисел от a до 200(значение a и b вводится с клавиатуры; a= меньше...

Найти паскаль. Б)среднее арифметическое квадратов всех целых чисел от 100 до b (значение b вводится с клавиатуры ; b>= 100) В) сред. Арифм. Кв. всех целых чисел от a до 200(значение a и b вводится с клавиатуры; a=< 200) Г) сред арифметическое квадратов всех целых чисел от a до ( a и b вводится с клавиатуры; b>=a)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b:integer; s:real; Begin     read(a,b);     s:=0;     for i:= a to b do         s:=s+i*i;     writeln(s/(b-a+1)); End.   общее решение для всех троих