Найти первые производные функций. В заданиях а) и б) дополнительно найти вторые производные. а) у = ; е) у = ; б) у = – ; ж) у = ; в) у = (ln x +1)2 * cos 2x ; з) у

Найти первые производные функций. В заданиях а) и б) дополнительно найти вторые производные. а) у = ; е) у = ; б) у = – ; ж) у = ; в) у = (ln x +1)2 * cos 2x ; з) у = sin2 2x+ cos x ; г) у = arcsin; и) у = ln tg 5x ; д) у = 5 tg x + 3; к) у = .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где условия а);б);в);ж);к) -? в)(lnx+1)*cos2x/x-2*sin2x(lnx+1) г)1/√(1-x) и)5/(cos5x*tg5x) д)5/cosx