Найти площадь прямоугольника ah, ввести нужно в турбо паскале (информатика 9 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь прямоугольника это произведение длин ширины и длины, а высота в прямоугольника это есть другая сторона (для ширины - длина, для длины - ширина). program myprogramm1; var a,b,s:real; begin  writeln('Введите длину стороны a');   write('a = ');    readln(a);  writeln('Введите длину стороны b');   write('b = ');    read(b); s:=a*b; write('Площадь прямоугольника со сторонами ',a,' и ',b,' равна = ',s);  readln;   readln; end.