Найти подчеркнуть местоимения. В скобках запиши существительное в нужноц форме, нп которые указывают данные местоимения. Над местоимения укажите лиуо, и число падеж Гвоздь набивая себе цену войти откпзался в стену но было поздн...

Найти подчеркнуть местоимения. В скобках запиши существительное в нужноц форме, нп которые указывают данные местоимения. Над местоимения укажите лиуо, и число падеж Гвоздь набивая себе цену войти откпзался в стену но было поздно молоток В Неё (......) войти ЕМУ (........) помог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гвоздь набивая себе цену войти откпзался в стену но было поздно молоток в нее войти не мог ему помог  там местоимение в но в  нее ему  в 2 го лица единственное число творительный падеж личное местоимение  в 2 го лица единственное число творительный падеж личное местоимение