Найти подлежащее и сказуемое???Срочно??? Сестренка его подала мне крохотную ручонку.Что,Акулина,ниценкой живешь?Дед натер себе кортошек,налил в них немного молока и долго ел мясиво.Каменьщик,каменьщик в фартуке белом,что ты там...

Найти подлежащее и сказуемое???Срочно??? Сестренка его подала мне крохотную ручонку.Что,Акулина,ниценкой живешь?Дед натер себе кортошек,налил в них немного молока и долго ел мясиво.Каменьщик,каменьщик в фартуке белом,что ты там сторишь кому?А я тебе,Настенька,гостинчек принес:не кренделек,не калачик,а утешеньице.Терпеть он не мог кабатчиков,барашников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сестренка подала живешь дед натер, налил и ел строишь я принес терпеть он не мог
Гость
 1 сестренка подлежащее  подала сказуемое  2 Акулина подлежащие  3 дед подлежащее натер сказуемое  налил сказуемое молоко подлежащие ел сказуемое             каменщик сказуемое   строишь сказуемое  Настя подлежащие принес сказуемое кренделек подлежащие калачик- слова с ошибками написаны и + тут запятые не правильно стоят.