Найти подлежащее и сказуемое???Срочно Терпеть не мог он кабатчиков,барашников.Чугунище полный воды,пружинно покачивался а огненном жару печи.Это был барский объездчик.Ну пошел врать Эка мелет ,малево.Кипели медные котлы с варе...

Найти подлежащее и сказуемое???Срочно Терпеть не мог он кабатчиков,барашников.Чугунище полный воды,пружинно покачивался а огненном жару печи.Это был барский объездчик.Ну пошел врать Эка мелет ,малево.Кипели медные котлы с варевом.Изредка брел прохожий,грызя семечки.Иногда в Уральске появились странствущие приказчики,которых звали вояжарами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. он - подлежащее терпеть не мог - сост. сказуемое 2.чугунище- подлежащее покачивался- сказуемое 3. это- подлежащее был- сказуемое 4. пошел врать- сказуемое Эка - подлежащее мелет - сказуемое 5. котлы- подлежащее кипели - сказуемое 6. прохожий- подлежащее брел- сказуемое 7. приказчики- подлежащее появились- сказуемое звали- сказуемое