Найти слова с удвоенными словами с корне, на стыке приставке и корня. и на стыке коря и суффикса.Какие слова? Заранее спасибо, одно слово в корне коллекция а я придумала на стыке приставке и корня слово беззаботный на стыке кор...

Найти слова с удвоенными словами с корне, на стыке приставке и корня. и на стыке коря и суффикса.Какие слова? Заранее спасибо, одно слово в корне коллекция а я придумала на стыке приставке и корня слово беззаботный на стыке корня и суффикса слово каменный  а дальше я не придумала помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова с удвоенной согласной на стыке приставки и корня: беззаветный, бесследный, бесспорный, бессонный, рассердить, расставить, иссушить, расстроиться, поддать, бессмертный, рассудить....