Найти словосочетание и к каждому подобрать вопрос!Теперь их можно часто увидеть в садах и огородах.Их скрипучие песни тихо раздаются в голых кустах и деревьях.

Найти словосочетание и к каждому подобрать вопрос! Теперь их можно часто увидеть в садах и огородах.Их скрипучие песни тихо раздаются в голых кустах и деревьях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидеть (когда?) теперь Увидеть(где?) в садах Увидеть(где?) в огородах Песни(какие?) скрипучие Раздаются(как?) тихо Раздаются ( где?) в кустах Кустах( каких?) голых Раздаются ( где?) в деревьях Словосочетание- это любое сочетание слов, кроме грамматической основы