Найти словосочетания. падал сбоку. свет свечей. рубил деревья она смеялась. затихли голоса. теплые дни. запахло в комнате. громко свистел. туманная даль. поднялась высоко. снег летел. шевелятся от ветра. гранитный валун. длинны...

Найти словосочетания. падал сбоку. свет свечей. рубил деревья она смеялась. затихли голоса. теплые дни. запахло в комнате. громко свистел. туманная даль. поднялась высоко. снег летел. шевелятся от ветра. гранитный валун. длинными рядами. полил дождь.кричали радостно зараслями кустов. говорил тихо . девочка слушала. рыбки живут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падал сбоку свет свечей тёплые дни запахло в комнате громко свистел туманная даль поднялась высоко шевелятся от ветра гранитный валун длинными рядами кричали радостно зарослями кустов говорил тихо