Найти соответствие похожих русских пословиц 1)рим не сразу строился2)что сделано не переделать 3)лучше необученный,чем плохо учил 4)легко заработанные деньги быстро потрачены
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Москва не сразу строилась. 2) Слово, как воробей, вылет не поймаешь. 3) лучше синица в руке, чем журавль в небе. 4) Что легко приходит, то легко уходит.