Выпиши побудительное невосклицательное распространенное предложение. 1. когда мы пойдем в поход? 2. в ночном небе загораются звезды. 3. обязательно купи хлеба и сыра. 4. садитесь. 5. высоко в небе звенит жаворонок. 6. вымой рук...

Выпиши побудительное невосклицательное распространенное предложение. 1. когда мы пойдем в поход? 2. в ночном небе загораются звезды. 3. обязательно купи хлеба и сыра. 4. садитесь. 5. высоко в небе звенит жаворонок. 6. вымой руки перед едой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. (третье верное) обязательно купи хлеба и сыра
Гость
Номер третий. Я думаю, что это правильно.