Найти соответствия.   франция,австро-венгрия,россия,англия,германия.   захват английских и французских колоний в африке,отобрать у россии прибалтийские и польские губернии.   вернуть,ранее утраченные эльзас  и лотарингию,ослаби...

Найти соответствия.   франция,австро-венгрия,россия,англия,германия.   захват английских и французских колоний в африке,отобрать у россии прибалтийские и польские губернии.   вернуть,ранее утраченные эльзас  и лотарингию,ослабить германию.   сокрушить осного конкурента на мировом рынке.   усилить влияние на болканах.   установить контроль над проливами босфор и дарданеллы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция точно вернуть Эльзас И Лоторингию