Найти сумму пяти элементов массива случайными числами из интервала [-20;20] Массивом плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    N = 5; Var    A:array[1..N] of integer;    i:integer;    S:real; Begin Randomize; S:=0; Write('Исхдный массив:'); For i:= 1 to N do     Begin     A[i]:=random(41)-20;     Write(' ',A[i]);     S:=S+1;     End; WriteLn; WriteLn('Сумма элементов: ',S); End.