Найти сумму всех целых чисел больше -50, но меньше 200, которые кратны 5(делятся на 5). Напишите программу, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program project1; uses crt,math; constn=10; var  s:real;  i:byte;  a:array [1..10] of integer; begin   for i:=1 to n do   begin   writeln('vvedite ',i,' cifru');readln(a[i]);   end;   for i:=1 to n do  begin   if ((a[i]>-50) and (a[i]<200) and ((a[i] mod 5) = 0)) then  s:=s+a[i];  end;  writeln('summa vseh: ',s:2:2);  readln; end.