Найти Существительные в дательном падеже в предложениях вороны и галки садятся на вершины деревьев к Морозу. Вороны и галки садятся на низкие ветви к ветру. Воробьи дружно расчирикались к оттепели. Дым столбом к морозу Иней на ...

Найти Существительные в дательном падеже в предложениях вороны и галки садятся на вершины деревьев к Морозу. Вороны и галки садятся на низкие ветви к ветру. Воробьи дружно расчирикались к оттепели. Дым столбом к морозу Иней на деревьях к морозам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К морозу. К ветру. К оттепели. К морозу, к морозам.