Найти центр и радиус окружности, вписанной в треугольник со сторонами 3x + 4 y - 12 = 0, 4x - 3y + 12 = 0, y = 0 В учебнике есть подсказка: " Указание. Центр окружности равноудален от сторон треугольника". С радиусом окружност...

Найти центр и радиус окружности, вписанной в треугольник со сторонами 3x + 4 y - 12 = 0, 4x - 3y + 12 = 0, y = 0 В учебнике есть подсказка: " Указание. Центр окружности равноудален от сторон треугольника". С радиусом окружности я разобрался, а вот с координатами центра вписанной окружности не получается ( Прошу помочь!! Подробно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой класс?))))))))))))))))))))))))