Найти в корнях слов орфограммы безударные гласные не проверяемые ударением и проверяемые ударением и непроизносимые согласные.задание.странный в сентябре лес -в нем рядом весна и осень.теплое солнце и холодный ветер.увядание и ...
Найти в корнях слов орфограммы безударные гласные не проверяемые ударением и проверяемые ударением и непроизносимые согласные.задание.странный в сентябре лес -в нем рядом весна и осень.теплое солнце и холодный ветер.увядание и тишина .и грустно и радостно.
Ответ(ы) на вопрос:
в сентябре - не провер весна - вЁсны осень - осЕнний холодный - хОлод ветер - не провр. увядание - вЯнуть тишина - тИшь радостно - не провер Не произносятся согласные в словах: странный, солнце, грустно, радостно