Найти в небылице сущ-ные. не имеющие формы ед. числа.Жил да был Ермил:В решете квас цедил,В речку квас сливал,Лаптем пашню пахал, Шином сено косил, Долотом дрова рубил, И на курице возил,Дрова печью топил.Выписать поставить в н...

Найти в небылице сущ-ные. не имеющие формы ед. числа. Жил да был Ермил: В решете квас цедил, В речку квас сливал, Лаптем пашню пахал, Шином сено косил, Долотом дрова рубил,  И на курице возил, Дрова печью топил. Выписать поставить в начальную форму 1.2.3 склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил да был Ермил: В решете квас цедил, В речку квас сливал, Лаптем пашню пахал,  Шином сено косил,  Долотом ДРОВА рубил,  И на курице возил, Дрова печью топил.
Гость
Квас,сено-не имеют мн.числа. Дрова-не имеет ед.ч. Н.ф.-дрова. Склонение-постоянный признак существительного,его нельзя поставить в другую форму.