Найти в словаре два существительных женского рода с окончанием -и и -я и два существительных мужского рода с такими же окончаниями. (Существительные м.р. ищи в группе слов -шка) Просклоняй их в ед.ч. Если затрудняешься подставл...
Найти в словаре два существительных женского рода с окончанием -и и -я и два существительных мужского рода с такими же окончаниями. (Существительные м.р. ищи в группе слов -шка) Просклоняй их в ед.ч. Если затрудняешься подставляй рядом слова СТЕНА ЗЕМЛЯ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земля .земли .земле земля .землей оземле