Найти в стихотворении слово с переносным значением и подчеркните его. Хлеб ржаной , батоны булки не добудешь на прогулке. Люди хлеб в полях лелеют, сил на это не жалеют. Придумай и запиши по одному предложению со словом хлеб в...

Найти в стихотворении слово с переносным значением и подчеркните его. Хлеб ржаной , батоны булки не добудешь на прогулке. Люди хлеб в полях лелеют, сил на это не жалеют. Придумай и запиши по одному предложению со словом хлеб в разных значениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лелеют    На столе лежит свежая буханка   Я иду в магазин за батоном   Я на завтрак съела булку  В хлебнице лежит хлеб