Найти в тексте два слова с непроизносимым согласным в корне. Темно. Дичь мы перестали видеть. Кругом была лесная глушь. Тропинка вывела нас к лесной дорожке на берегу озера. Сторож сделал нам чудесный шалаш. Мой товарищ сразу з...

Найти в тексте два слова с непроизносимым согласным в корне. Темно. Дичь мы перестали видеть. Кругом была лесная глушь. Тропинка вывела нас к лесной дорожке на берегу озера. Сторож сделал нам чудесный шалаш. Мой товарищ сразу заснул. Я долго бродил. Вот пробежала л…саня мышка. Прокричал сыч. Я вошел в шалаш. Начало светать. Сквозь стенки шалаша проникал ра…луч солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорожке,сквозь...........