Найти в тексте глаголы и записать в два столбика. глаголы настоящего времени и прошедшего времени. 1) Взошло весеннее солнце,2) Ребята весело идут в школу.3) Весь день дует холодный ветер.4) Деревья роняют последние листья.5) Н...

Найти в тексте глаголы и записать в два столбика. глаголы настоящего времени и прошедшего времени. 1) Взошло весеннее солнце,2) Ребята весело идут в школу.3) Весь день дует холодный ветер.4) Деревья роняют последние листья.5) На юг улетели перелётные птицы.6) Ученики в классе пишут и решают. задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Прошедшее 2 Настоящее  3 Настоящее 4 Настоящее 5 Прошедшее 6 Настоящее
Гость
настоящее: идут, дует,роняют, пишут, решают прошедшее: взошло, улетели,