В каких строках все глаголы 1 спряжения 1 поливать мечтать жалеть дотронуться 2 крутить лечить гнать вертеть 3 ненавидеть лететь дышать смотреть 4 бить, колоть, стричь, плыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. поливать мечтать жалеть дотронуться-1спр.  2. крутить лечить гнать вертеть-2спр.  3. ненавидеть лететь дышать смотреть-2спр.  4. бить, колоть, стричь, плыть-1спр.
Гость
Первая и четвертая .!.......................